Детский лекторий Александра Толмачева. Тема "О мозге и сознании понятным языком".

На встрече вы узнаете, как работает наш мозг и какие свойства имеет наше сознание с помощью удивительных примеров — иллюзий и фокусов без волшебства! Ребята понаблюдают за работой своей мысли и поучаствуют в нескольких увлекательных экспериментах.

Для детей 0+

Александр Толмачев – детский популяризатор науки, радиоведущий, автор книг, ведет познавательный блог для детей и родителей @detlektor. Лекции Александра напоминают brainstorm-семинары, в ходе которых дети предлагают идеи, задают вопросы, выдвигают предположения, а ещё рисуют и смотрят интересные снимки и видео. 


Аккаунт Александра насчитывает более 480 тыс. подписчиков, а его лекции будут интересны даже взрослым. Вот что Александр говорит о своем проекте: "Детский Лекторий — это диалог с теми, кто будет определять настоящее и будущее мира через 20-30 лет. Я хочу, чтобы дети по-настоящему увлеклись знанием и убедились, что узнавать новое о мире это интересно, весело и безопасно. И самостоятельно пошли в мир книг, познавательных фильмов, детских лабораторий, учебников. Без опоры на «предлагаемые авторитеты». Только тогда учеба будет иметь смысл". 

Поделиться:

1491 день назад
27 марта 2020, начало в 18:00

Москва
Москва, Зеленоград, Центральная библиотека/корпус 607а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов